Artür HARFAUX (1906-1995)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Artür HARFAUX (1906-1995)
Sans titre, circa 1980 Tirage argentique postérieur. Reproduction photographique d'un dessin de Maurice Henry, signé et daté 1930 en bas à gauche. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat