Artür HARFAUX (1906-1995)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Artür HARFAUX (1906-1995)
Sans titre, 1927. Encre et gouache sur papier fin contrecollé sur papier fort, porte le monogramme de l'artiste ainsi que la date en bas à droite. 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat