Artür HARFAUX (1906-1995)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Artür HARFAUX (1906-1995)
Composition surréaliste, 1928 Encre, lavis et aquarelle sur papier fin contrecollé sur papier fort porte le monogramme de l'artiste ainsi que la date et une dédicace à Maurice Henry en bas à gauche. 32,5 x 21,3 cm
Mes ordres d'achat