LEE Hang Sung (né en 1919)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
LEE Hang Sung (né en 1919)
Sans titre, 1972 Bois gravé en couleurs sur papier de riz, porte une annotation en coréen, signé Hang et daté en bas à droite, numéroté 10/33, annoté en coréen et situé Korea en bas vers la gauche. Titré et daté au dos. 51 x 41 cm
Mes ordres d'achat