LEE Hang Sung (né en 1919)

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
LEE Hang Sung (né en 1919)
Sans titre, 1981 Bois gravé en couleurs sur papier de riz, signé et daté 5.11.81, porte le cartouche de l'artiste en bas à droite, numéroté 1/20 en bas à gauche. 43,8 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat