LEE Hang Sung (né en 1919)

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LEE Hang Sung (né en 1919)
Sans titre, 1978 Bois gravé en couleurs sur papier de riz contrecollé sur un carton fort, signé en bas à droite, numéroté 6/8 en bas à gauche. 30,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat