LEE Hang Sung (né en 1919)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
LEE Hang Sung (né en 1919)
Histoire de l'Ile, 1981 Bois gravé en couleurs sur papier de riz, signé, daté 12.11.81 et porte le cartouche de l'artiste en bas à droite, numéroté 2/20 en bas à gauche. Titré au dos. 43 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat