LEE Hang Sung (né en 1919)

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LEE Hang Sung (né en 1919)
Sans titre, 1978 Bois gravé en couleurs sur papier de riz, signé et daté en bas à droite, numéroté 13/13 en bas à gauche. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat