LEE Hang Sung (né en 1919)

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
LEE Hang Sung (né en 1919)
Sans titre Bois gravé en couleurs sur papier de riz, signé et porte le cartouche de l'artiste en bas à droite, numéroté 9/25 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat