Pierre DABOVAL (né en 1918)

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DABOVAL (né en 1918)
Les Fantasmes de Berthe, 1974 Album incomplet, signé mais non numéroté. Il manque le synopsis, la planche N°7 ainsi que quelques calques.
Mes ordres d'achat