Pierre DABOVAL (né en 1918)

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DABOVAL (né en 1918)
Les Fantasmes de Berthe, 1974 Exemplaire dont la suite est complète mais dont une des planches a une numérotation différente, certaines lithographies ne sont pas signées, il manque des calques ainsi que le synopsis.
Mes ordres d'achat