Pierre DABOVAL (né en 1918)

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DABOVAL (né en 1918)
Sans titre Lithographie. 65 x 50 cm 9 exemplaires sur Japon nacré tous signés et numérotés sur XXV. 17 exemplaires sur Vélin d'Arches, signés et numérotés sur 100. Quelques lithographies ne sont ni signées, ni numérotées.
Mes ordres d'achat