Ervin NEUHAUS (1928-2012)

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Ervin NEUHAUS (1928-2012)
Sans titre Monotype. Linogravure en couleurs signée en bas à droite, contresignée et portant la mention épreuve unique en bas à droite, numérotée 1/1 en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat