Ervin NEUHAUS (1928-2012)

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Ervin NEUHAUS (1928-2012)
Oiseau Bleu cosmique Linogravure. 65 x 50 cm -17 exemplaires signés en bas à droite et numérotés sur 75 en bas à gauche. -4 exemplaires signés en bas à droite et numérotés Épreuve d'artiste sur XV en bas à gauche.
Mes ordres d'achat