Denise BOURDOUXHE (1925- 1990)

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Le pré vert Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. Porte l'étiquette de la Galerie Romanet au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat