Denise BOURDOUXHE (1925- 1990)

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Venise Lithographie en couleurs. 66,5 x 55 cm -5 exemplaires sur papier Japon, signés en bas à droite et numérotés sur XX en bas à gauche. -3 exemplaires signés en bas à droite et numérotés Hors Commerce sur 15 en bas à gauche. -5 exemplaires signés en bas à droite et numérotés sur 90 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat