Denise BOURDOUXHE (1925- 1990)

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Nature morte au pichet blanc Lithographie en couleurs. 65 x 47,5 cm -3 exemplaires signés en bas à droite et numérotés sur 100 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat