Denise BOURDOUXHE (1925- 1990)

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Le vase de tournesols Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotés épreuve d'artiste 5/15 en bas à gauche. 76 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat