Eugène Roy WITTEN (1920-2004)

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène Roy WITTEN (1920-2004)
Composition bleue Lithographie en couleurs. 65 x 50 cm -6 exemplaires signés en bas à droite et numérotés sur 100 en bas à gauche. -5 exemplaires, signés en bas à droite et numérotés Épreuve d'essai sur 10 en bas à gauche (dont une avec bandes de montage). -3 exemplaires signés en bas à droite et numérotés Épreuve d'artiste sur XXX en bas à gauche.
Mes ordres d'achat