Eugène Roy WITTEN (1920-2004)

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 70EUR
Eugène Roy WITTEN (1920-2004)
Nature morte aux poires Lithographie en couleurs. 50 x 65 cm -10 exemplaires signés en bas à droite et numérotés Épreuve de collaborateur sur 15 en bas à gauche. -10 exemplaires signés en bas à droite et numérotés Épreuve d'artiste sur XXX en bas à gauche. -3 exemplaires signés en bas à droite et numérotés Hors Commerce sur 15 en bas à gauche. -1 exemplaire signé en bas à droite et numéroté 100/100 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat