Raoul PRADIER (né en 1929)

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Raoul PRADIER (né en 1929)
Bouquet de tulipes, 1958 Lithographie en couleurs sur Rives, signée et datée en bas à gauche. Non numérotée. 76,5 x 57 cm 2 exemplaires dont un très abimé.
Mes ordres d'achat