Michel RODDE (1913-2009)

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel RODDE (1913-2009)
Bateaux et phare Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. Porte le tampon encre des Éditions Romanet au dos. 49 x 65 cm -3 exemplaires signés en bas à droite, numérotés sur 75 et annoté Rives en bas à gauche. -1 exemplaire signé en bas à droite, annoté Rives HC en bas à gauche. -1 exemplaire signé en bas à droite, annoté Épreuve d'artiste Arches et numéroté 2/5en bas à gauche.
Mes ordres d'achat