Louis TRAVERT (né en 1919)

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis TRAVERT (né en 1919)
Marée basse Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée sur 100 en bas à gauche. 56 x 78 cm 7 exemplaires
Mes ordres d'achat