Léda WATSON XXème siècle

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Léda WATSON XXème siècle
Transparence Eau forte en couleurs, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée sur 50 en bas à gauche. 57 x 38 cm 5 exemplaires tous signés, titrés et numérotés.
Mes ordres d'achat