Léda WATSON XXème siècle

Lot 354
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Léda WATSON XXème siècle
Le Matin Eau forte en couleurs, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 30 en bas à gauche. 50,5 x 33 cm 2 exemplaires Le Rêve Eau forte en couleurs, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 30 en bas à gauche. 33 x 25 cm 2 exemplaires Tâches V Eau forte en couleurs, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 2/50 en bas à gauche. 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat