Le Pho (1907-2001)

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Le Pho (1907-2001)
Fleurs de pommiers Lithographie en couleurs. Porte le tampon encre de la Galerie Romanet au dos. 76,5 x 56,5 cm -1 exemplaire non signé, numéroté sur 60. -1 exemplaire non signé, non numéroté -5 exemplaires non signés numérotés EA sur 15
Mes ordres d'achat