PUIG MARTY XX-XXIème siècle

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
PUIG MARTY XX-XXIème siècle
Composition 2 gravures en couleurs, signées en bas à droite et numérotées sur 50 en bas à gauche. 52 x 67 cm -Composition 4 lithographies en couleurs, signées en bas à droite et numérotées
Mes ordres d'achat