Ecole Française Huile sur toile. de la fin... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française Huile sur toile. de la fin du XIX siècle début XX Le bain des nymphes. 27X18
Mes ordres d'achat