Huile sur toile. Marée montante. Signée en... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
30 - 40 EUR
Huile sur toile. Marée montante. Signée en bas à droite. 45X60 Huile sur toile. Rivière dans les roseaux
Mes ordres d'achat