COLLIER articulé en argent ajouré serti de... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
COLLIER articulé en argent ajouré serti de pierres d'imitation blanches et vertes, à décor de feuilles de houx retenant un pendentif feuillagé piriforme. (Manque une pierre). Poids brut : 32 gr. Longueur : 39 cm.
Mes ordres d'achat