LOT en or ou argent comprenant : Un bouton... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LOT en or ou argent comprenant : Un bouton camée agate rond "profil de femme" dans un entourage de perles fines ; deux bagues en argent gravé, l'une sertie d'un verre violet, l'autre sertie d'un camée ovale "profil de femme". (petits accidents) poids brut du bouton : 5 g poids brut de la bague : 10 g
Mes ordres d'achat