CROIX-PENDENTIF normande en argent ajouré,... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
CROIX-PENDENTIF normande en argent ajouré, sertie de pierres blanches facettées (peut-être portée en broche). (Bosses au dos - accidents et réparations). XIXème siècle. Poids brut : 21 gr. Hauteur : 87 mm.
Mes ordres d'achat