ETUI NECESSAIRE à broder en ivoire, renfermant... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
ETUI NECESSAIRE à broder en ivoire, renfermant un dé en or (accident) (poids : 7 gr.) et une paire de ciseaux à broder en vermeil et acier (accidents).
Mes ordres d'achat