BROCHE camée coquille ovale "femme à l'antique",... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
BROCHE camée coquille ovale "femme à l'antique", la monture en or jaune, contrôlée ET, poids brut : 8 g On y joint une broche camée agate profil de femme, la monture en argent. (fêles), poids brut : 9 g et un camée coquille ovale, la monture en métal (signé Levasseur), accidents.
Mes ordres d'achat