MONTRE de dame à clé, en or jaune, échappement... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MONTRE de dame à clé, en or jaune, échappement à cylindre, le fond gravé de fleurs et rinceaux. (Accidents au cadran). Travail Français, 1819-1838. Poids brut : 24 gr.
Mes ordres d'achat