MEDAILLON ovale double face représentant... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MEDAILLON ovale double face représentant l'Immaculée Conception, peinte en polychromie, la monture en argent. Ancien Travail Espagnol ou Sud-Américain, probablement du début du XIXème siècle. Hauteur : 5,3 cm. Poids brut : 35 gr.
Mes ordres d'achat