LOT en or jaune comprenant : - une épingle... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 310EUR
LOT en or jaune comprenant : - une épingle de cravate ornée d'un camée agate "profil de femme", travail français, 1838-1919 - une épingle de cravate figurant une tête de cheval en améthyste (petits accidents), travail français. Poids brut : 13 gr.
Mes ordres d'achat