PENDENTIF MEDAILLON de forme ovale en or... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
PENDENTIF MEDAILLON de forme ovale en or jaune à motif d'étoile et fleurs de lys serti de demi-perles fines. (bosses) (un anneau en métal) Travail Français du XIXe siècle Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat