EPINGLE de cravate en or de deux tons, sertie... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
EPINGLE de cravate en or de deux tons, sertie d'un petit diamant de taille ancienne retenant en pampille une perle fine baroque de forme poire. Travail Français. Poids brut : 2 gr.
Mes ordres d'achat