MONTRE de poche de forme savonnette, à remontoir... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE de poche de forme savonnette, à remontoir au pendant, en or jaune gravé d'un monogramme, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation. (Bosses). Travail Français, 1838-1919. Poids brut : 88 gr.
Mes ordres d'achat