BROCHE stylisant une fleur en or jaune gravé... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
BROCHE stylisant une fleur en or jaune gravé et ajouré partiellement émaillé vert translucide, le centre orné d'une perle composée. (manques à l'émail) Travail Français vers 1960 poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat