BAGUE ovale en or gris, sertie d'une perle... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 050EUR
BAGUE ovale en or gris, sertie d'une perle fine bouton dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 4 gr. Tour de doigt : 55,5.
Mes ordres d'achat