BAGUE "anneau" en or jaune sertie d'un rubis... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE "anneau" en or jaune sertie d'un rubis ovale cabochon. poids brut : 19 g tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat