PENDENTIF Croix Normande en argent articulé,... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDENTIF Croix Normande en argent articulé, sertie de pierres d'imitation. (Accidents et manques). XIXème siècle. Poids brut : 27 gr. Avec une BROCHE noeud de même décor. (Dispensé de marque)
Mes ordres d'achat