BAGUE style chevalière en or jaune à décor... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE style chevalière en or jaune à décor de torsades sertie d'un saphir de taille coussin. (saphir à repolir) poids brut : 16 g tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat