ALLIANCE en or gris, à demi sertie de diamants... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
700 - 1000 EUR
ALLIANCE en or gris, à demi sertie de diamants de taille princesse et baguettes alternés. (L'intérieur de l'anneau gravé d'un envoi). Poids brut : 5 gr. Tour de doigt : 48.
Mes ordres d'achat