COLLIER de 59 perles fines de culture et... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
COLLIER de 59 perles fines de culture et 2 perles fines rondes blanches en chute, le fermoir en or gris serti d'un diamant baguette entre deux diamants triangles. Travail Français poids brut : 25 g - longueur : 43,5 cm diamètre des perles : 4-4 mm à 10-10,5 mm Accompagné d'un examen gemmologique L.F.G.
Mes ordres d'achat