MONTRE-BRACELET de dame en platine et or... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE-BRACELET de dame en platine et or gris de forme octogonale soulignée de petits diamants ronds et carrés aux attaches. Le tour de poignet souple également orné de diamants huit-huit. (Mouvement à quartz rapporté et petits accidents). Poids brut : 22 gr.
Mes ordres d'achat