PENDENTIF médaillon de forme coeur en or,... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
PENDENTIF médaillon de forme coeur en or, vermeil et argent serti d'une turquoise cabochon dans un pavage de diamants taillés en roses. Travail Etranger du XIXe siècle poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat