LARGE BAGUE en or jaune sertie d'une grande... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
LARGE BAGUE en or jaune sertie d'une grande intaille ovale en cornaline représentant Mars et les attributs de la Guerre. poids brut : 16 g tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat